Wanddekoration
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Holz, durchbrochen, figural geschnitzt, vergoldet, farbige Umrahmung, ca. 24 x 35 cm, Herkunftsland vermutlich Indonesien, auf der Rückseite alte Wurmschäden, Reparaturstelle, abgerieben
11.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:05 |